Игорь Семенов

как очистить вещь/помещение от энергетики человека?!

Ек
Екатерина

Диагностируйте свечой.. . Можно также и себя почистить таким образом. Треугольник из трех свечей на подсвечниках из змеевика. Расстояние от центра до вершин примерно -- вытянутая рука, варьируется в зависимости от размеров биополя. Методики разные, можно в интернете найти

Александр Бовт

Окропить святой водой.

Лилия Амелина

обойти со свечкой, окропить святой водой. можно расставить по углам помещения плошки с каменной солью. через три дня всю соль смыть проточной водой. хорошо после свех процедур прозвонить колокольчиком. но не делайте в церковные праздники и воскресенье.

Александр

Проветрить. Побрызгать водой из пульверизатора (аккуратно с бытовой техникой) , включить классическую музыку, юмористическую передачу.

Ру
Рус

Пирамидкой любой. Но зачем это? С энергетикой интереснее)))

Ilya Khangireev

Очень часто в некоторых помещениях человек чувствует себя не комфортно. Это объясняется тем, что в помещении осталась или была отрицательная и возможно даже негативная энергетика. Такие помещения нужно чистить. Очистка помещений, предметов, пространства от негативной информации и отрицательной энергии делает место комфортным для жизни. Полностью очистить помещение может только специалист. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".