Любовь Постникова

как очистить помещение от грибов?

Размораживала холодильник в подвале, где хранились замороженные грибы. немного протекло на пол. На это не обратили внимание. Спустя через некоторое время начал гнить пол, потом начали расти то ли плесень то ли грибы. Как избавить от них? . Как избавиться от них?

Dimon Тищенков

холодильник не при чем, это от сырости. высуши и обработай дымом.

Капитолина Шакирова

побелить известью. . или обработать противогрибковыми средствами. . к примеру СЕНЕЖ... дымовая шашка тоже может помочь

Ар
Аревик)))

Хлоркой

Василий Пугачёв

Обработайте стены медным купоросом. Соли меди губительны для грибков и плесени

Михаил Кузнецов

3-5%ным раствором бордосской жидкости обработать весь подвал: стены, пол, двери. Можно из пульверизатора, можно пороллоновым валиком. Особое внимание обратите на углы и щели между досками. Проветрить подвал после обработки, побелить по возможности, в побелку можно добавить остатки раствора для предотвращения появления грибов.

Андрей Фомин

заливай уксусной эссенцией и не парься! грибы этого не переносят!
медный купорос, соль.. . любой сильный раздражитель их уничтожит!
или какой нить едкой бытовой химией залить...