Юрий Арчаков

Как очистить вещь от чужой энергетики? если это допустим чужие волосы которые я буду носить?

Если я наращиваю натуральные волосы, они же принадлежали кому-то до этого? может несчастному человеку? или я считала у мертвых их срезают? Какие молитвы можно почитать перед тем как их наращивать себе?

Ирина Никифорова

Конкретно по шерсти . Нет ничего круче прямого солнечного света . ))) Ну и фактор времени .

Аленка Ефимова

да не заморачивайтесь. всё будет без проблем, если бы было плохо представляете сколько несчастных женщин было бы? не верьте страшилкам

Шурик Каримов

Очистите солью.

Андрей

никак не очистишь волосы, связь с владельцем останется. Тебе повезет, если волосы от здорового и благополучного человека. Ну, а если от несчастного, все равно скажется на тебе...

Станислав Батвиловский

Молитвы читать не обязательно. Просто окурите их дымом полыни и ладана. Этого будет достаточно, чтоб не втянуть в свою жизнь негатив того, чьи они были.

Ольга Аксёнова

Очищение пламенем свечи и водой. Возьмите свечу, лучше церковную, зажгите ее и обведите пламенем несколько раз вокруг очищаемой вещи против часовой стрелки, представляя себе, как вы выжигаете весь негатив. Затем несколько раз перекрестите вещь пламенем свечи. Если при этом вы будете читать молитву, эффект очищения значительно усилится. Затем возьмите святую воду и несколько раз крест-накрест обрызгайте очищаемую вещь.