Елена Емельянова

как разорвать энергетическую связь с вещами которые остаются в чужом доме?

например с постельным бельем на котором остается пот и прочие выделения.
спасибо

Ка
Каришка

Вам нужно разорвать энергетическую связь событий прошлого и настоящего тогда вам необходимо методично и хладнокровно, не жалея себя и не давая своей психике ни единой поблажки. Необходимо проделать трудоемкую и сложную работу со своим разумом и эмоциями, чтобы забыть о прошлом и начать заново жить с надеждой на великолепное будущее.
Начать нужно с вещей, которые хоть как-то напоминают вам о событии, беспокоящем вашу память. Все эти вещи необходимо срочно убрать с поля зрения, выбросить или раздарить, но ни в коем случае не держать их у себя.

Александр Иванов

коробок спичек и канистра с бензином