Светлана

Всем привет! как очистить помещение от энергетики прежних хозяев, если до этого в квартире умер не своеи смертью человек

рабочие работать не могут-то инструменты ломаются, то батареи текут что само характерно все на лоджии творится, то вода разлита там же.. побежала сантехника... то силует умершего кто-нибудь видит.. свечеи и ладаном очищали.. не помогает. помогите советом! всем заранее спасибо!

Ху
Хуй

Позовите священника, пусть он освятит квартиру.

Умка

никак не очистить, там живет дух ибиенного, и пока он сам не захочет уйти, то его никто не сможет выкурить оттуда, совет: продавайте квартиру

Сергей Тулайкин

поговорить с ним, подготовленному человеку.

Анна Степанова

Сдайте квартиру и живите в другой, меньшей площади

Ва
Валерия

не надо было покупать это жилье.

Жора

поставьте свечи по кругу и скурите благовония

Александра Тершинова

вы сами не сможете, однозначно, тянуть энергию будет из вас и ни какие попыне помогут, может только чел. общающийся с миром мертвых.... найдите в своей местности.. Вы где жите? если по близости, могу посоветовать такого