Константин Лабзин

Дед умер тяжелой смертю, после смерти в квартире стали происходить странные вещи, говорили что может открылся портал

и от туда выходят разные сущности, как проверить есть ли они как закрыть эго. Ночью странные шаги слышно вой и калакольчик.

Венера Султанова

Так бывает, когда усопший страдал одержимостью. Теперь он ушел в мир иной, а сущности остались. Нужно создать им дискомфотный климат в квартире. Для этого нужно каждый день читать и молитвы и псалмы, особенно 90й. Если позволяет бюджет, то пригласите священнослужителя. Но и сейчас можете обойти квартиру от входной двери с ладаном (если есть кадильница, то в ней на уголек положите ладан и подожгите; если ничего нет, то тоже самое можно сделать в чистой жестяночке) и окурите всю квартиру с молитвой, окропите её святой водой, и в каждой комнате почитайте псалом 90й сорок раз. И странные явления прекратятся. Ангела хранителя Вам.

Анна Хамарито

К Святому отцу или экзорцисту дуйте ...

Елена Замотаева

это вам нужен батюшка, освятит жилье и всё наладиться .

Святая Вода

Душа упокоиться не может.

Kamila

сходите в церковь и поставьте свечу за упокой