Екатерина Юсуфова

Я сказала парню, что у меня умер дед, и что я не могу говорить.

Когда с ним можно начать разговор, потому что нормально я не могу пока говорить...

Руслан Гусаров

как будете в состоянии говорить, тогда

Кр
Кристина

когда сможете никто не заставляет

Егор

А ты чё,кагтавить стала, или шипилявить, чтобы тебя было ему не понять? ну напиши ему письмо.... не кагтавое....))))

Иван Мейхер

Это нормально, не переживай .

Виктория Логина

О чем разговор? О погоде? Он должен быть рядом и поддерживать. Пусть он думает, как и что говорить. Просто скажите или напишите, что нуждаетесь в поддержке.