P. Sova

Говорят, что о мёртвых либо ничего не говорить, либо хорошо.. . А я могу вот так сказать: 'Он умер.. . и это хорошо... "

Евгений Силькевич

Нельзя так говорить, он же умер уже зачем его беспокоить

Дмитрий Ч

Хорошо сказал! У меня есть о ком так сказать тоже...

Евгений

Умер-шмумер.. . главное, чтоб здоровеньким был...

Елена Ромашкова

Нну... в принципе, это для всякого хорошо, но если для живых хорошо, когда кто-то умер-грустно. Но, верю-бывает.

Алиса Рейня

Про гитлера - только так! И про ему подобных тоже.

Андрей

Это пустое суеверие, говорить можно. Просто осуждать человека нехорошо даже после смерти, ведь у Бога все живы, а у нас самих грехов не меньше. Не судите и не судимы будете, говорит Господь.