Александр Наумов

что надо говорить мусульманам у которых умер родственник?

Денис

На все воля Всевышнего ...

Катюша

плохо поливали

А)
Алешенька )))

вот даже как, в мозгах слова не находятся? ? а вырви из какого нибудь писания листок и вручи если сказать не можешь ничего сам.

Фёдор Корнейчук

"Всех слов не хватить, что бы унять боль потери родного человека. И сколько бы вы не говорили всего будет мало. Я сочувствую всем сердцем". - и не важно какая его принадлежность к вере. Этих слов будет достаточно.