Руслан

у меня умер дед, через пол года владельцем буду я. могу ли я ездить эти пол года?

Светлана Быковская

Сынок тебя безмозглые ученики на криминал толкают, не слушай их и езди спокойно, доверки отменили и ты спокойно езди со свидетельством о регистрации, вот только в страховку себя не забудь вписать, а через пол года вступишь в наследство и перерегистрируешь на себя, да и ещё к нотариусу надо сходить сейчас и заявить права на наследство, а через пол года уже только через суд.; -))

Владимир Вершинин

А почему нет? если что, мусорам можешь сказать, что не знал что хозяин умер. проблем быть не должно. А еще можешь сделать договор купли продажи в простой письменной форме датой ранее смерти деда, нужна еще копия его паспорта и го в МРЭО, переоформляй на себя и ездий