Виктор Шнайдер

Могу ли я ездить на скутаре??

Лишил прав на полтора года, 30 июля срок истек но права я не ездил забирать. Магу ли я ездить на скутаре? И если меня остановят ДПС мне что ни будь будет грозить, т. к вроде права категории В есть но я лишеный был.

И что может грозить ?

Жангали Пшенбаев

Если скутер 50 кубов можешь только документы и шлем надо если выше 50кубиков нельзя только угоняй от мусоров я так всегда делаю

Андрей Коротаев

Пока дрыном кто-нибудь не охуячит!

Толик Нурманбетов

А что бывает за езду без прав? Коль у вас их юридически нет на руках - это езда без прав. Дырчик на штрафтоянку, а вам могут и 15 суток впаять.