Olga Ibragimova

Со скольки лет можно ездить на скутаре? И нужно ли здавать на права? Если да, то в каком возрасте?

Галина Тюрина

В РФ по дорогам в зависимости от того какой скутер, права нужны в любом случае. Если до 50 куб. см. то категория М, от 50 до 125 - категория А1. Эти категории с 16-ти лет. То, что кубатурнее - более 125 это уже категория А и она с 18-ти лет.

Руслан Исаев

С 16 лет можно ездить и надо сдать на права а1

Оля

Лучше потрать время не на изучение прав, а на то, чтобы выучить русский язык.

Костя Кондр

с 16 но прова в любом случае нужны!