Наталья Пашко

дед умер в эту пятницу утром. похороны были вчера в 12:00. можно ли сегодня убираться в квартире, но не в той, где он у

похороны были вчера в 12:00. можно ли сегодня убираться в квартире, но не в той, где он умер.

Настюшка Юрина

вообще то убираются сразу пока несут гроб на кладбище

Сергей Горохов

конечно, деду теперь точно все равно, главоне, чтобы вам сил хватило - соболезную

Владимир Климов

и в его квартире тоже нужно....

Михаил Медведев

Все всегда можно. За успоших молиться надо, все остальное - от лукавого. Убираться надо там, где грязно