(G
((Muzaffar Gapparov))

Когда вы маленьким ребенком были, как вообще реагировали, когда вам говорили, что Дед Мороз существует?!

Вы расстраивались, плакали, первый раз узнав, что Дед Мороз не существует или наоборо верили, что существует Дед Мороз?!)))

И потом у вас отбило детское желание (когда вы были ребенком маленьким) с верой в Деда Мороза, когда вы перестали верить?)))

В холодильнике; прикольно!)))

Класс!)))

Екатерина

Мне это нравилось, я в это верила!

Виктория Квартиры

Не помню, чтобы я вообще знала об этом персонаже до детского сада. А уже там я увидела воспитательниц в костюме Деда Мороза) ) Иное видение Деда Мороза возникло после 20 лет, когда у меня появились племянники и, придумывая им новогодние истории, мне казалось, что я сама верю в то, что рассказываю. Вот это удивительные чувства!!!

Ivan Belov

Не поверите - не существовало а моем детстве Деда Мороза! Была всегда роскошная ель под потолок, которую отец приносил из лесу, были волшебной красоты игрушки на елке, конфеты и пряники, чудесные сказки.. . Но среди них ни одной про Деда Мороза. С этим персонажем я познакомилась в школе и ничуть не обольщалась на счет его существования.

Анна Ариадна

верил в Санту)

Наталья Шибаева

Всегда ждала его, ночью прислушивалась, идет или нет, не спала подарков от него ждала, правда письмо написала только однажды. Зато сестра моя младшая в этом деле преуспела, письма пишет ему каждый день, как в декабре начала так каждый день в холодильник подкладывает - дед мороз же живет в холоде, а где холодно - в холодильнике!)))

Маргарита Тололаева

не помню вообще (((

Анна Дрындина

свято верила)) ) где то в первом классе начала подозревать что его нет, когда убедилась что халатик под елку мама положила, расстроилась конечно, но не плакала кажется) потому что Дед всегда дарил не то что полезно, а всякие игрушки!)))

К2
Кирилл 222

вёл себя хорошо в меру сил и ждал, когда он принесёт мне подарок.... никогда не был разочарован