Иванова Мария

Как "очистить", уже ранее освященную, квартиру?

Роман

Для этого вам понадобятся восковые церковные свечи, знание на память хоть одной молитвы («Отче наш» , «Богородице») , стакан соли и убранная квартира.
Зажгите три свечи, соедините их вместе и оберните снизу бумагой в виде воротника жабо, чтобы уберечь руку от капель стекающего воска.
Встаньте у входной двери, поставьте перед ней стакан соли и, начав читать молитву, обойдите всю квартиру от порога до порога по часовой стрелке. Свечи могут трещать, брызгать воском, коптить или гаснуть, будьте осторожны с открытым огнем и имейте при себе спички или зажигалку, на всякий случай. Читайте молитву непрерывно, пока не закончите обход.
Потом снимите бумагу и поставьте свечи в стакан с солью, пусть догорят.
После соберите остатки в мешочек и вынесите вон из дома в мусорный контейнер или закопайте в нелюдном месте. Так же вместо огня можно использовать крещенскую воду и освященную метелку.
Но помните, что свято место пусто не бывает и, если вы не заполните его хорошими энергиями, «нехорошие» придут сами.

С. Т.

если квартира освященная, а те люди, которые в ней пребывают не прошли чистку-то до бесконечности!. причину искать надобно.

Людмила Туркина

Отличная чистка помещения делается рисом. Старинный славянский ритуал.
Купите 1 кг риса, длинненький, и поставьте в чашку перед иконой Божией матери на 7 дней, затем рис рассыпте по всему дому, от входной
двери по плинтусам, по углам, за мебель сыпать не надо, впереди мебели, если доступа нет, и так по всему дому по часовой стрелке. На улице, вокруг дома, тоже хорошо,
Не трогать 3 дня, а затем все убрать, собрать пылесосом и в мусор, рис на улице оставить. Очень хорошо чистит.

Алевтина

Батюшку позавите

Jamshed Hamzaev

Много способов - простой - окурить листьями шалфея по периметру
Минимум три раза .,в смысле 3 дня подряд