Александра Злобина

в квартире очень плохая энергетика что делать?

Яна Нарбекова

попа пригласить, пусть освятит

Маня Киула

а кто вам это сказал? Как вы определили, что энергетика в квартире плохая? Там насильственная смерть была? или может самоубийство?
ну я знаю 2 способа. Первый святой водой углы побрызгать. Второй по фен шую сделать положительной энергетику. Углы активировать, те что за богатства, за личную жизнь отвечают. Двери в туалет закрывать, чтобы не утекала энергия положительная :)) Ну и пр. там прибамбасы, надо фен шуй почитать что еще.

Маргарита Корнилова

смайлики по всей квартире развесте))

Кристина

Священника попросите освятить
опоздал)

Иван Гашевский

меня вобще дома бесит сидеть, все раздражает, валится из рук. Я просто все время работаю, и отдыхаю вне дома. Просто забейте на эту квартиру. Или поменяйте при возможности. Живите так, чтобы у Вас не было сил и времени думать про энергетику в квартире.

Наталья Лазарева

Энергетика обитает не в квартирах, а в душах людей.
Если чудятся бабайки, надо обдумать свой образ жизни, перестать грешить, начать ходить в церковь, причащаться и исповедоваться. Чистую душу не могут тронуть нечистые духи. Они только к себе подобным липнут.

Проверено на себе.

Александр Терновский

Почаще убираться и поменьше ругаться.
Иначе любую квартиру можно загадить плохой энергетикой.

Екатерина Мельникова

в каком смысле? вообше сделай очишение и храни дома святую воду.

Сергей Меньшов

Попа пригласить или переехать и поставить свчку в храм

Дмитрий Чубов

Освятить квартиру по углам можно - это как вариант)) )

Юлия Куранова

Как вариант - ходить с церковной свечой по квартире, делая ей круговые движения по часовой стрелке с молитвой, обойти надо всю квартиру по периметру тоже по часовой стрелке. Потом святой водой побрызгать. Вообще хлама больше выкидывайте, он дает такую энергетику.

Виктор Снигур

Бежать оттуда немедленно!!!

Axtam Yunusov

Влючить мозги, а в квартире навести идеальный порядок и прекратить портить безвинную квартиру своей энергетикой.