Мага Загиров

Скажите пожалуйста, человек который работает с энергетикой, может определить порчу?

Игорь Вирт

Может. Энергетика порчи совсем другая. на ощупь определяется.

Подкорытов

разумеется да

Хасаншо Bobojonov

тот кто занимается с энергетикой может определить есть ли порча. но специалист должен быть опытным что бы не перепутать порчу с плохим или болезненным состоянием обратившегося к нему.

Ra
Rastaman

Может. Все в нашем мире это лишь энергия, которая обрела какую-либо форму. Порча это энергия, направленная в негативное русло, и имеющая конкретное проявление.

К*
Катерина***** ***

Вы и сами можете это сделать с помощью ритуалистики

Мринок

Может снять. Легче снять чем определять, при этом у человека должно быть своё мощное биополе.