Ев
Евгения

скажите можно ли определить есть ли на нас порча? Эмиль 19.05.1990 Ксения 08.01.1991

Александр Королев

сглаз. поле семьи нарушенно, порчи нет .

Вл
Владислав

для диагностики нужно фото

@L
@ Lusi @

да нет.

Алексей Егоров

конечно можно определить. даже самостоятельно.

Светлана Морозова

ууууууууууууууу какая порча - кранты

Даниил Малахин

Фото нужно.

Александр

Нет на вас никакой порчи.

Дарина Стерва

Можно. Нужно смотреть хорошие фото

Владимир Богданович

Нет у вас не чего.
Это самый благоприятный из союзов. Объединяет общность интересов и сексуальная совместимость. Ведущую роль играет Козерог, который следит за Тельцом и поучает его во всем, начиная от того, как укладывать вещи в шкаф, и кончая жизненными принципами, иногда доводя этим Тельца до гнева. Чувствуя, что "перегнул", Козерог на время дает Тельцу иллюзию свободы, затем вновь начинает командовать. Тельцу свойственна инертность, и он внутренне восхищается выносливостью и работоспособностью Козерога, пытается следовать его примеру.

Владислав Попович

нет на вас ничего