Сергей Концедалов

Возможно очистить карму таинством причащения в церкви?

А как очистить умом?

Алексей Попов

Нет, невозможно. Это не имеет ничего общего с кармой. Сам своим умом возможно очистить но не таинствами. Проще говоря таинство, танец с бубном и тд только создаёт обстановку для разума человека чтобы он занялся просветлением.

Анечка Сабурова

Молись грешница! только лоб не прошиби

Юлічка Казіева

Нет, Карма - это исправление своих недостатков и пороков, через прохождение ситуаций где (образно говоря) вас тыкают как котенка в вашу лужу.
Вы и сейчас проявили слабость, желая не проявить смекалку и твердость в решении проблемы, а замаливанием грехов и ревностным молением.

Елена Мишина

За плохие поступки-только, наказание.