Ирина Козлова

Что делать, если батюшка в церкви на причащении дал кадилом по лбу?

Прямо около алтаря, когда мимо проходил. Я боюсь, что это - дурной знак и гнев Господен. Верующие, помогите.

Я - Божий Одуванчик, чего вы так на батюшку?

Александра Черникова

это нормально, значит заслужил

Володя Ко

Дать ему по наглой роже!

Вера

Ваши претензии выслушает братва. ой, пардон, братья. Вот эти.

Ир
Ирина

для прибавления ума, вероятно

Елена Валерьевна

Наоборот, это тебя боженька благословил. Лично.

Vlad Online

Треснул бы в ответ, что не махал чем не попадя, нет не опасно, скорее наоборот.

Аленчик Капитонова

Да ладно, считай что он тебе все грехи простил. Какая церковь -такие и батюшки.

Липницкая Светлана

сказать спасибо и расцеловать.

Камышева Марина

Ногой ему с разгона

Александр Крылов

Бог шельму метит.