Влад

Почему, вызов, сделанный мастером не срабатывает? В чём возможная причина? Мастер утверждает, что всё сделано.

Жа
Жанна

потерянные деньги, не сработавший приворот и не вернувшийся мужчина - всего лишь предначертанные события, которые не суждено было изменить кому бы то ни было в вашей судьбе. И вообще, поверьте мне, все, что не случается с нами - к лучшему. Нет более мудрой и доброй руки в нашей жизни, кроме Руки Судьбы.

Aртем Гиваргизoв

это был не мастер ))))))))))

Луиза

Это был хреновый мастер )))))

Екатерина Андреевна

Часто, слова с делом расходятся.

Диана Лаврова

Покажи мастера.

Станислав Романов

причин - дофига ...например на путина - так никто вам не сделает .. надо повторять и экспериментировать

Александр Куприн

Мастер никогда не будет делать вызов - для мастера это запачкаться, замазать репутацию в дерьме - дальше некуда.

Паша Гордеев

Мастер плохой)))

Анна Туралина

Значит он плохо подготовил клиента. Проявил похеристкое отношение к своему вранью

Мария Урюпина

ну.. . теперь ты начинаешь понимать, что тебя ободрали ))) Тут всех так обдирают, не ты первая, не ты последняя

Дмитрий Самодумов

Если и была (сомнительно) работа, то сделана не грамотно. То же самое что сесть управлять машиной не обучившись (без прав) , уметь только крутить баранку.

Ол
Олег

Значит не всё было сделано и не были учтены все необходимые нюансы. Как правило самой основной причиной может быть то, что энергетика и сила человека, на которого пытались воздействовать, превосходит силу самого мастера, а по определённым духовным законам воздействие не ляжет, или если и ляжет, то проявится не более чем неким воспоминаем о вас и всё на этом. О большем даже и думать не стоит.
Есть ещё одно - никому нельзя рассказывать о проделанной работе, вообще никому, а вы на всеобщее рассказали о уже сделанном, здесь уже нужно снимать всё воздействие целиком и если нужно делать так как вызов должен быть сделан, с учётом всех сопутствующих действий, например, по ослаблению и воздействию на сознание, чтобы немного "расшатать " человека . Другими словами, человек как камень, а вы пытаетесь одним вызовом достичь результата, такого с первого раза и одного какого-то там вызова не получится. Разумеется без точной диагностики всей ситуации, хотя бы на таро здесь вообще не стоит что- либо предпринимать .