Магия

Почему так называемые 'Мастера' работают только по предоплате?

Боятся что им не заплатят? может они мастера лохотрона и балонабивания.. утрм деньги вечером стулья. как думаете уважающий себя Чародей может помочь бес денег или за грошь удавиться, как Иуда..?
Да нет проблем, чего изволите
Валентина Грачёва
Лучший ответ
Я не думаю, что вы работаете на работе бесплатно.
Лада Крячко
Потому что даже их часто пытаются обмануть.
Многие работают и бесплатно, но как правильно заметил предыдущий оратор, попытки обмана есть.
Несколько важны деньги за работу самого мастера, а сколько то, что люди зачастую не понимают, что мы тратим энергию, свои материалы, а у нас тоже семьи, дети и прочие мирские проблемы. И потом, что за свои знания нужно платить - вы хотите знать будущее, чтоб соломку подстелить, а не думаете о том, что за свои знания силы, с которыми связывается мастер возьмут свою плату. На мастере всегда есть защита, а вот чем "расплатитесь " вы ещё не известно.
Да, не спорю, много шарлатанов и много обмана вокруг - мы живём в таком мире, где каждый пытается выжить как может, но если вы просите человека о помощи в первую очередь должны ему доверять.
Удачи вам и мира в семье!
Я знаю тех кто мешки таскал и прочую работу делают чтоб не опуститься до того чтоб брать бабло за помощь хотя впринципе эт ток первое время... мона помочь се найти работу или привлечь бабки но не зарабатывать же. Магия - не способ набития кармана.. А если ты даж берешь бабки и к те пришел чел который намерен кинуть тя на бабки то ты не маг а лось.

если у вас сеьми и ты погружен в мирские проблемы то нечего заниматься магией так и так ты буш неуспевать или там или там.. Еще козакам характеникам говорили что им нельзя влюбляться или заводить семью потому что это б закончиось фатально ..много великих магов кто допустился такой ошибки потом пожалели.. . они отвлекались це 1у них было слабое место це 2 и душа просто напросто разрывалась на 2 части.... це 3!
Причин этому, как правило, много. Ведь все делается не по щелчку пальцев, как это многие себе представляют. Нередко, как Вы выразились, "Мастерам" приходится тратить свои деньги на что-либо. Да и, в конце концов, результат может получиться не совсем тот, который ожидал обратившийся, хотя помощь действительно была и дела пошли лучше.
Хотя стоит признать, что и обманщики встречаются.