Магия
Есть ли действующие специалисты,которые работают не по предоплате,а по факту???
Есть. Все разные, кто помогает, а кто ерундой занимается. У нормальных нет расценок, платят так, как могут и деньги не имеют важности. Если чем-то платят, то это делают после полного окончания работы. Есть и бесплатная помощь, только тут не тянут, что это за помощь вообще..
Вы что-то должны отдавать... Просто это закон.
Всё зависит от запроса....
Я когда-то пытался работать с оплатой по факту. 30% клиентов оказывались халявщиками. Приходилось за свой счет делать двойную работу - приворот, затем отворот. Оно мне надо?
Обычно идет предоплата когда клиент незнакомый. .
при повторных обращениях можно и по факту
Да в конце-то концов!
Физику все знают.
Ничто не появляется ни откуда, и не исчезает в никуда.
Физику все знают.
ТОлько при личном приёме, оплату можно сделать по факту. Ко мне обратилась девушка за приворотом с устранением соперницы и сексуальной привязкой. Я всё сделала, мы с ней поддерживали связь, переписывались, перезванивались. Как только стали проявляться первые признаки результата, я от не стала получать странные письма подобного содержания: «Я не знаю почему, но они поссорились» , «Я не знаю почему, но он стал ко мне проявлять интерес. » В итоге она мне написала: «Нет. Вы мне абсолютно в этом не помогли. Это так распорядилась судьба, что он выбрал меня, а не её …….и т. д. » Значит, получается что? моё время и энергия затрачены в пустую? Даже не слова благодарности? В принципе Бог ей судья, если она даже не смогла словесно поблагодарить человека, который приложил не мало усилий, что бы она была счастлива. А что я получила взамен? Ни какого духовного удовлетворения. Много было разных случаев... .
Мы, маги, тоже люди поэтому поймите нас, а мы поймём вас!!!!
почему бы и нет? результат гарантирован. есть просто накладные расходы в ряде случаев - для ритуалов.
Я например