Магия

ну вот почему если ты мастер снял родовое проклятие, клиент идет к другому и тот снова видит его ??

Потому что любой мастер обязан видеть проклятие, порчу, сглаз и пр. И обязан снимать все это.
Не существует таких мастеров, к которому бы пришел клиент и у него ни чего не обнаружил бы.
__**бекося**__ ...
Лучший ответ
Евгения Педченко Ну вот не надо грязи. Не все такие. И порча встречается очень редко. В основном - простая мнительность людей.
А это всё происходит от жадности людей. Другому тоже хочется кусочек хлебушка с икоркой.. .
Иногда достаточно и психологического приёма. Запугать, застращать, а там денежки польются.. . да вот только не понимают такие разводилы, что с магией шутки плохи. Потом так шарахнет.. . И упадёт потом на колени такой горе-маг и протянет к небу руки сказав: Господи помоги! За что?
А с неба покажется большая дуля и глас послышится: За грехи твоя расплата! !
Да только не услышит и не увидит болезный всего этого, так как глаза и уши залеплены жаждой наживы на чужом горе. Вот так вот как то. .
Всех благ!
Umit Adilzhanova
Марина Юрьева ох Серж ,много букв это гне значит ,что ответ ВЕРЕН !!!
Человек у которого всё нормально, никогда не пойдёт к специалисту в области магии. Ему это просто ненужно.

Человек, у которого есть проблемы, и это проблемы не одного дня, а многих лет.

Когда человек много лет пытался разными способами решить эти проблемы, и это не получалось, то такой человек будет искать специалиста в области магии.

Когда человек приходит к специалисту в области магии, что он ждёт от такого специалиста? Ждёт решения проблемы.

Не поговорить о проблеме. А именно ждёт результат, факт того, что эта проблема будет решена, и никогда-то там, в перспективе, а именно сейчас и здесь.

У настоящего специалиста в области магии, обратившийся получает результат. Он уходит уже с фактом того, что ему реально помогли. И только после этого обратившийся платит деньги специалисту.

Человек, попадая на приём к специалисту в области магии получает диагностику, после которой, специалист рассказывает обратившемуся о том какие у него проблемы. А не обратившийся специалисту рассказывает о своих проблемах.

Специалист рассказывает человеку о нём, что у него в жизни случилось, какие проблемы были, какие проблемы существуют. И, человек сам это всё на себя принимает, анализирует правду о нём говорит специалист или ошибается. Если не сходится, значит шарлатан. Если сходится, значит, у человека действительно есть пси-способности.

После этого специалист квалифицирует проблемы которые есть у человека. Не выдуманные специалистом проблемы, а реальные проблемы человека.

После квалификации проблем, специалист рассказывает как он будет решать эти проблемы и договариваются о цене за работу.

После такого договора, специалист выполняет свою работу, а обратившийся должен увидеть результат такой работы по факту. По факту того, что проблема решена, а не на основе обещания того, что проблема будет решена.

И, получив факт того, что проблема у обратившегося больше не существует, а это значит работа специалиста выполнена, обратившийся и производит оплату по тому договору который был заранее сделан.

Не важно как специалист квалифицирует проблему. Он может это назвать проклятием, может назвать порчей, может назвать негативом. Пуст специалист проблему называет как угодно. Для обратившегося не это должно быть важно. Для обратившегося должно быть важно только одно. Что он пришёл к специалисту с проблемой, а выйдя должен по факту видеть, что проблема решена.
Марина Котяк
никто не может снять твоё родовое проклятие кроме тебя. а вот рассказать как это правильно сделать может и другой человек.
Алма Исмаилова
Вы ТОЧНО УВЕРЕНЫ, что СНЯЛ? ? А вы понимате, что СНЯТЬ ЭТО НЕВОЗМОЖНО! Можно отодвинуть на время и ВСЕ! Например, кто-то в ашей родне убил в алкоголе мать или сына своего. Это 7 поколений ОТРАБОТКА. Вы ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ сколько надо ЭНЕРГИИ ЭТо СНЯТЬ?? ! Брось те тратить деньги впустую. И Живите, Делайте ДОБРО каждый День бескорыстно и вы в ЭТОЙ ЖИЗНИ в этим рассчитаетесь! ! ЗАБУДЬТЕ МАГОВ!!!!
Nataly Ivanitskaya
Роза Семенова (Бочарова) 7 поколений отработка?? где первоисточник этого бреда ??:))))))))) тетьки жгут и не понимают о чем:)))
Задолбал ты сатирик. своим умом. Люди некоторые и впрямь здесь помощи ищут, а не подъе... к и под умного советов. Так хоть уйди на другую рубрику- где языком чешут. Иди в политику: во там без тебя никак не разберутся..
Роза Семенова (Бочарова) чё... в астрологии поиздержался ??:))) обернулся другим гоблином ??:))
А Вы к кому обращаетесь? Здесь мастеров-то нет. Поэтому.. ну, кто Вам на этот вопрос ответит
И, наверное, у мастеров такого не бывает
Я согласна с Виталием, нечем заняться, иди работать, а для многих людей это помощь
Роза Семенова (Бочарова) с каких пор шарлатанство - стало помощью?? :))))))