Ольга Валевич

Вызов человека - это демонический ритуал не приемлемый для христиан?

Дианова Ольга

Вызов сработает на человека любой конфессии, религиозных взглядов, если правильно все делать, а приемлим он или нет определяется в каждом конкретном случае тем, кто знает в этом толк. Удачи!

Diana Sidali

Конечно не приемлемый, христиане то овцы закланные, изначально греховные, повинны жить в страхе и убояться Отца Небесного.
НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПРОЯВЛЯТЬ ВОЛЮ И СВОБОДУ, ХРИСТИАНСТВО ВАС НЕ ПРОСТИТ.

Света Осипова

Где вы видели чтоб христиане в монастыре делали ритуалы? Развивайте телепатию, если отношения хорошие то ее всегда достаточно. А если вражда, то никакой вызов смысла не имеет.