Ленар Махмутов

Подскажите, пожалуйста, проверенный вами вызов любимого человека? Спасибо

Валера Сычёв

Метод называется СПИРИТИЗМ. Проверенный, если вы имеете ввиду вызов мёртвого человека... любимого... Не советую увлекаться этой затеей. До добра может не довести и окажитесь в психушке.

Елена Пчелина

А про обратку вы конечно же не слышали и не понимаете всех проблем последствия ваших игр с бесами?

Алёна Евтеева

по мне вам мало этого мира вы хотите туда в загробный стремитесь если сейчас не оставите эту затею то посему быть