Александр Антошин

Скорая не приехала на вызов.

Здравствуйте! Моей бабушке вчера вызывали скорую, ждали час, после чего перезвонили снова в 03. Диспетчер спросил сколько лет, ей ответили 74, на, что она сказала "аааааа, ну нет свободных машин, ждите". Так и не дождавшись бабушку повезли в больницу на машине и как раз проезжали подстанцию скорой помощи, около которых стояло три машины скорой. В итоге на вызов никто и не приехал. Куда на них жаловаться?

Алексей Туманов

Скажу честно, что с подобной жалобой обращалась и в региональное министерство здравоохранение, и в страховую компанию-результат нулевой.

Павел Гандраман

в Прокуратуру, все остальные инстанции пустая трата времени.

Елена Морозова

Попробуйте позвонить в министерство здравоохранения и спросите куда можно написать жалобу...?

Наталья Дацюк

Наталья, Вы забыли где живете