Влад Смирнов

приехала с мужем в январе на пмж, но хочу уехать в марте в Россию, смогу ли я потом приехать снова в израиль

Александр А

Не возвращайся сюда.. . Забудь о России.

Ек
Екатерина

Если вы не прожили в Израиле постоянно год, без выезда за рубеж, вам не дадут Даркон (паспорт) . Вы можете получить только лессе-пассе, а у него ограниченный срок действия. У вас будут проблемы с возвращением. Кроме того, если вы получили корзину адсорбции и уехали, аналогично.