Вл
Владимир

сколько стоит вызов скорой на украине?

Прошу ответить знающих людей серьезно. Часто езжу к родственникам на Украину, В Одессу. Ясное дело, что вроде как официально это должно быть бесплатно, но не верится. От местных слышал, что приходиться "на лапу" давать. Правда это или нет??

Ка
Кайрат

Таки да! И где вы видели, чтобы местные в Одессе врали? Они сами, чтобы не давать на лапу стараются не болеть. Бесплатная медицина в Одессе закончилась в позднем неолите, когда еще на улице Дерибасовской мирно спали бронтозавры. Не спасет вас и знание украинского языка. Пара ломаных украинских фраз с русским акцентом только удвоят тариф. Вообще, Одесса-это одна большая "лапа", давать надо часто, но немного. Если узнают, что вы из братской России, ваше официальное бесплатное лечение может закончиться, не начавшись. Так что лучше поменять родственников и ехать в другой город Украины

Ольга

недорого от 4 рублей за минуту

Ал
Александр

Екатерина Данилкина

ни разу не слышал, а вот когда платную вызываешь то 370грн. за вызов в начале января дело было