Katya

Сколько стоит вызов неотложки. У меня есть регистрация на год но сам из молдовы сколько будет стоить вызов неотложки

Они сказали мы не буголтерия

Я в СПБ

Drkhair

А вы позвоните и узнаете сколько стоит вызов неотложки в вашем городе (не пишите).

Администратор *

скорая и неотложная медицинская помощь оказывается бесплатно независимо от гражданства и регистрации

Инна Соловьева

согласно международной конвенции, которую подписала и Россия, скорая и неотложная помощь оказывается бессплатно в том числе и вызов бригады. совет. позвоните старшему врачу-телефон есть у диспетчера и вас ОБЯЗАНы Соединить с ним. Источник-Скорая Киев 10п/с