Александр

Через сколько времени должна приезжать неотложка?

Ан
Анвар

Смотря что вы считаете "неотложкой"? Во всех городах существует служба скорой помощи. Она выезжает только на экстренные вызова при жизнеугрожающих состояниях. Повод к ее вызову может быть такой - утопление, асфиксия. ДТП, высотная поездная баро электро - травмы, все виды травматизма на производстве, криминальные травмы, химические отравления, пожар и подобные им. Тут существует норматив 20 минут. Он конечно нигде не соблюдается но к нему стремятся. А так же существуют именно "неотложки" причины их вызова это температуры, головные боли, боли в животе, боли в ноге, давление, жидкий стул и рвота - то есть такие в которых человек может подождать. Эта служба приезжает в течении 12 часов, а иногда и больше. Так что через сколько прибудет бригада зависит от повода к вызову и колличества вызовов вообще. Если повод экстренные то в течении получаса будем, если температура - то можно ждать и 8-10 часов в порядке очереди.

Надежда Соловьёва

Скорее помрешь, чем они приедут.

Алексей Левин

лучше самим на такси ехать, их недождатся...

Максим

Через 80000000000000000000000000000000000000000

Светлана Конаховская

На этот вопрос ответить однозначно нет возможности. Могут быть пробки на дорогах, а скорую не всегда пропускают. Так что через сколько ДОЛЖНА и через сколько МОЖЕТ это спорный вопрос.

Оксана Беленкова

Быстро приедет. Не волнуйся. Максимум полчаса.

Dimka

В разных городах разные нормы. У нас при норме в 20 минут приезжает за 5-10.

Виктор Землин

неотложно - даже трубку не успеете положить, а они уже тут как тут!!! !