Анастасия Мамаева

подскажите как сделать вызов? чтоб мужик на пороге появился с цветами ?

Андрей Румянцев

это тоже черная магия-сразу подключаются сущности

Bull Dozer

ЕСТЬ СПОСОБЫ КОТОРЫЕ ЗАСТАВЯТ МУЖЧИНУ ДЕЛАТЬ ЧТО УГОДНО . НО ЧТОБ ИМЕННО С ЦВЕТАМИ И НА ПОРОГЕ - ЭТО КУРЬЕР ИЗ ЦВЕТОЧНОГО МАГАЗИНА )

Наташа Безугленко

дык, доставка букетиков))

Александр

Алена! Фагот пробуйте. Не обещаю на пороге с цветами но смс или звонок точно будут.

Екатерина Королева

как следует обидеться на него:) не?:))) ну или нужна причина событие :!