Лана Сепик

как сделать так что бы что то появилось. как сделать так что бы что то появилось перед тобой

Ан
Анастасия

Вся магия сводима всего к 3 (трем) элементарным операциям: 1) Возникновение 2) Превращение 3)Исчезновение. Причем они взаимосвязанны: Превращение=Исчезновение (в одном месте и времени) + Возникновение (в другом месте и времени) . Поэтому, чтобы что-то появилось перед Вами, это что-то должно когда-то где-то исчезнуть не перед Вами. Пример: исчезновение денег в госбюджете России. И появление шикарных вилл и зарубежных счетов - у российских чиновников, распределяющих госбюджет. Намек понятен? 😉