Vitaliy Захаров

у меня на дверях появился крест, сделанный расплавленным воском свечи. Что это может означать и что можно сделать.

Зураб Михайлович

ничего в этом страшного нет ,не переживай .ктото побаловался .

Марина

скажи от куда пришло туда и иди кто сотвори тот и забери

и забудь

Ивона Шварц

Проблемка однако!.. дверь из чего у вас?.. есть много способов отвратить и нейтролизовать данное воздействие..

Владимир Гредасов

Ничего хорошего не означает. Но навряд ли сделано профессионалом. Так что....

Олька Коряпина

Жди нежданных гостей

Василий Коломиец

фанатики какие-то православнутые

Nani Koroleva

Это означает что у тебя в подъезде живёт тот, у кого мало мозгов и много завистливости.