Дмитрий Кондраков

если свеча сгорает и от воска остался лишь ободок свечи как кольцо, не могу полять куда девался воск он просто сгорел?

что это означает?

Надежда Дронова

Может спер кто ...

Юля Пискарева

Вот только не надо говорить что это Васины проделки ...

Александр Галашкин

Воск испаряется. Горят ведь его пары. Свечи часто делают двухслойными. Наружный слой более твёрдый

Юл
Юлия

если нормально сделанная свечка, то будет сгорать почти полностью

Артем Бейсюк

КПД значит у сего светила высокое, а махии туть нетути...

Александр Лушников

хорошая свеча сгорает почти полностью

Анастасия Чиркова

Так и должно быть.... Может даже тока фитиль остаться! Удачи.

Кирилл Григорьев

его поглотил неорган

Кирилл Faust

воск негорит, как и парафин, гарят их пары, воск от свечи просто сначало начал испарятся а пары гореть. всё до предела сгорело.

Игорь Романьчев

Это означает, что у тебя будут крупные проблемы скоро. так что готовься их встретить.