Наташа Мишкина

как сделать? Как сделать зеленую свечу? как её покрасить, чем покрасить воск?

Не мешается воск с красителем. Краситель не растворяется.

Светлана Ионова

красить не получиться, только переплавлять свечу с красителем (как вариант пищевой из пасхального набора) , только учтите, что вам нужно будет ее заново лепить и помещать в нее фитиль.

Ma
Maria

а купить непробывали.... как вариант

Надин Бирюкова

да хоть зелёнкой.

Var Dan

Крапивой

Екатерина Акимова

Свеча из натурального воска сама по себе имеет естественный цвет зеленый. Свеча на свет не просвечивается. Если вы взяли свечу с ярко желтым цветом или с темно коричневым цветом и свеча блестит, на ощупь она может быть жирноватяя, то это два варианта свеса парафиновая с красителем или смесь парафина и воска. Свечи из парафина смотрят на свет. Если вы видите темный контур нити то это парафин. Последнее время воск заменяют на парафин. Идите в церковь и выберите себе свечу необходимую. Так же разница огня от парафиновой свечи и от восковой.

Ольга Шебестюк

В магазине купите. Там все цвета от чёрного до зелёного.