Azamat Amanturov

Что будет если нанести воск со свечи на руки ?

Есть рисунок на руке (решил пока так походить, что бы решить нужна тату или нет) и хочу нанести воск на руку, что бы защитить рисунок от воды и прочего (типо как на автомобилях) . Вредно ли это будет? Рисунку под воском ничего не грозит ?

и как аккуратно промазать воском по руке, что бы ровным слоем получилось (без подтеков, выпуклостей и т. д. ) ?

Наталия Шамрова

Лёгкий ожог который никак не повредит руку. Это не опасно. Даже прикольно)

Андрей Додонов

воск желтый он засохнет и рисунок не будет видно

Светочка Лебедева

Руке ничего не будет, но воск с руки будет отваливаться.
Тут надо использовать что-то вроде клея медицинского, наверное.