Даткайым Сыдыкова

Что наливают в свечи, чтоб они не гасли без воска?

Недавно были в кафе, а там на столах стоят свечи-таблетки. Ну которые еще по воде плавают. Воска в свече не было вообще, горел один фитилек и было что то налито внутрь. Вопрос: Что наливают в свечи, чтоб они не гасли без воска? Вода? Керосин? Масло?
Ну которые еще по воде плавают. Воска в свече не было вообще, горел один фитилек и было что то налито внутрь. Вопрос: Что наливают в свечи, чтоб они не гасли без воска???

На фото пример свечи, а не жидкости в свече.
Парафина не было! ! Был один фитиль и что-то прозрачное, типа масла!

Ол
Ольга

Это растаявший парафин, а не налито в свечи
когда её потушить - она опять застынет
и горит до тех пор, пока парафин не выкипит