Елена

Хочу сделать формочку в видео буквы "е" и залить ее воском топленной свечи!

Вопрос: Из чего можно сделать формочку для отливки воском в домашних условиях! Размеры буквы не большие, сантиметра 4 в высоту, как бы 3Д буква чтобы получилась

Кай Романо

Попробуй мокрый песок.

На
Наталия

картон, фольга от шоколадки
и фитилёк правильно вложите:)

Ок
Оксана

Пластилиновую формочку отделать фольгой, затем внутрь залить воск