Алексей Иванов

Хочу сделать свечу! (делаю первый раз)

при декорировании парафиновой свечи бусинками или палочками корицы чем пользоваться чтобы всё это приклеить?

Ирина Мусатова

Первое что пришло в голову -пинцет и другая свеча !! На "другой свече" нагрей бусинку аккуратно и вплавь в декорируемую свечу. Но немного подумав пришёл другой простой способ - горячая вода! она бережно нагреет и свечу и не сожжёт палочки корицы....

Вера

может клеем?