Ал
Алексей

Хочу сделать ажурную свечу (отлить с использованием кусочков льда) кто-то делал такие?

Не остается ли в внутри в закрытых пространствах вода? Боюсь, что при горении будет трещать.

Александр Дианов

как вариант делаешь отливку (заготовку) свечи, а ПОТОМ с помощью нагретого паяльника удаляешь усё лишнее И ПОЛУЧАЕШЬ ЭКСКЛЮЗИВНУЮ свечу ручной работы =========== как то так

Владимир Мельников

Стопроцентно будет
сделайте фигурку изо льда и подсветите свечами

и то не близко, а то растает