Сергей Данченко

Как сделать ажурную ленту?

Подскажите, можно ли сделать такие самостоятельно вручную И как называется данная техника вязания / плетения?

Хочется самой сделать такую вещицу)) ) вопрос не времени. Если можно связать крючком, то подскажите, где схему найти.

Та
Татьяна

можно связать крючком или коклюшками, но это будет так долго! лучше купить в магазине. сейчас выбор огромный.