Эрадж Иванов

Как сделать оберег из лент?

Melis Kimsanov

Оберег должен быть из 7 лент разного цвета- 7 число семьи, цвета белый-здоровье, красный-любовь, зеленый-деньги, синий-благополучие, коричневый-дружба, оранжевый-работа, карьера, фиолетовый -духовность, сплести все вместе, длина ленты должна быть в Ваш рост и хранить дома в любом месте, чтобы лента не попадалась никому из чужих людей на глаза

Ксения Колючева

Берете ленты, нечетное количество - по числу защитных наговоров. Заплетаете в браслет. Лучше, если ленты - разных цветов. Например, синего, красного и коричневого и усиливаете первоэлементами (земля, огонь, вода и т. д.) . Носите незаметно и радуетесь.)

Олеся Мыльникова

Хмм.. . Знаю похожий обряд, только на удачу