Яна Федорович

как делают плосмассу?? ? Я заинтересовалась игрушками... но покупать лень хочу сделать сама:)

Ал
Алексей

на заводах под давлением, сами никак несделаете

Анастасия Кондрашова

Пластмассу дома не сделать, если простые формы то можно купить листовой полистирол в магазинах для моделистов или использовать например доски для лепки пластелином. А если лепить то в магазинах бывает Пластика, это чтото вроде пластелина, бывает цветной, из него можно лепить а потом в духовку обжечь и он станет твердым. Для начала возьмите российскую поучитесь на ней, а потом можно и дорогую например FIMO бывает любых цветов, даже металлики.

Можно сделать много интересного

Элина Герасимова

купи в магазине для рукоделия полистериновую глину или как то так называется глина сделай фигурку какую хочеш а потом ее в духовку . в магазине расскажут. из глины делаю серьги, браслеты и т. д.

Олег Завгороднев

ПЛОСмассу) Это что то новенькое) как узнаешь, как делать ПЛОСмассу- напиши, тоже интересно)