Екатерина Абрамова

Не хочу чтоб муж приводил домой ребенка от первого брака, что делать?

Анна Дмитриева

Смиритесь, мужу этот ребенок дорог, так что вам остается или смирение или развод....

Луиза Никонорова

если так, то тебе это мужик не нужен.. . Нужны его деньги. Оставь его в покое.

Надежда Соловьёва

Уже по этому признаку видно,кто есть кто. Я думаю что ваш муж уже ищет разумную женщину, (конечно,если он не тряпка у вас под ногами).

Эрлан Дыйканбаев

Ну, придушите его.

Татьяна Филиппова

Пусть приводит от второго брака!! ! Не будешь же против?)

Раиса Козочка

разойдитесь или смиритесь если Вы любите мужа

Assyr

Отправить мужа в первую семью...

Рафаэль Губайдуллин

Первым делом - перевязать трубы. Таким как вы детей иметь нельзя, ИМХО. А развестись с вами, думаю, муж и сам догадается...

Ол
Ольга

вот оно типичное женское поведение. Ребенок то при чем, если он к отцу ходит, то радуйтесь и старайтесь наоборот с ним контакт наладить.

Ольга Широкова

Ох людишки то как раскудахтались. Девушка, вам тут вряд ли посоветуют что-то адекватное, лучше спросите совета на тематическом форуме, удачи