АБ
Алексей Бухаркин

Девочки! Мне 38, второй брак, муж (как и я) хочет ребенка, у нас обоих от первых браков есть дети.

Дочери (моей) 18 лет. Посоветуйте, девочки рожать или нет Расскажите свои истории...

С удовольствием выслушаю мнение и мужской половины, просто как то не принято обсуждать такие вещи с мужчинами, если есть что сказать с радостью выслушаю всех!)))

ВЗ
Валерий Зимин

Конечно рожать. В 38 лет - это примерно тот рубеж, когда можно решится на роды последний раз, либо забыть об этом навсегда. Тем более второй брак, есть возможность на общего ребенка, дочка уже взрослая, а у вас еще много сил, чтобы подарить жизнь, воспитать и вырастить еще одного. Ведь это счастье больше не повториться, а у вас еще есть шанс и возраст позволяет. Я бы решилась, не задумываясь, в вашей ситуации, а тем более, когда еще этот ребенок желанный и для мужа. Многие женщины уговаривают мужей завести ребенка, они не хотят. А ваш сам хочет. Думаю что малыш принесет вам много счастья и радости! Удачи вам!

ДД
Дмитрий Доркин

рожать конечно!!!! мне 36, планирую тоже втрого :))))

ОМ
Оленька Маякина

разумеется, такие вопросы могут касаться только девочек. Мужчины же не принимают участия в воспитании детей, и вообще мнение мужчин всем пофиг

ПИ
Павел Иванюшенков

если он надежный мужчина - то рожайте конечно .

Марина Неткачева
Марина Неткачева

Если оба этого хотите, чего тогда сомневаться? Мою маму бабушка родила в 43.

Екатерина Абрамова
Екатерина Абрамова

у меня та же история. Только дочке 10. А мне 30. Я жду ляльку)) ) Ничего не бойтесь! Если муж хочет, рожайте! Не думайте о возрасте и о разнице между детьми. Дочь старшая выскочит замуж, уйдёт к мужу, а у вас будет потеха маленькая. Пусть у вас всё получится! Успехов!

ДК
Дмитрий Казаковцев

если оба хотите тогда в чем вопрос? рожайте... еще возраст позволяет и выносить и родить и обуть....

Алексей Анищенко
Алексей Анищенко

эээ, ну жизнь ваша все-таки. Что тут советовать. Если сомневаетесь в своих фин. возможностях, здоровье, то может и не стоит. Если вы оба здоровы, деньги есть, то вперед. Моя бабуля 4-го ребенка родила в 43 года. И времена были пожеЩе

Ве
Вера

Ответьте себе на 3 вопроса:
1. Желание совместного ребенка ТОЧНО обоюдное ?
2. Он надежный мужчина ?
3. Финансовые возможности позволяют обеспечивать на все сто процентов ляльку ?

Если на три вопроса из трех - ответ "да" ...Даже и не заморачивайтесь, давайте жизнь новому человеку. :-))))

ЕК
Елена Конова

Если есть жильё, здоровье, работа и ЖЕЛАНИЕ обоих партнёров родить, то вперед... А почему сомневаетесь? Боитесь осуждения окружающих, дочки, или того, что не справитесь с маленьким? С дочкой можно поговорить, она взрослая - должна понять маму, окружающим всё равно лишь бы пообсуждать кого либо, а насчёт быта теперь другие времена, чем 18 лет назад (памперсы, стиральные и посудомоечные машинки, музыкальные игрушки и. т. п. ) так что смело ляльку делать - не пожалеете никогда.

Al
Aleksandr

Если Вы уверены в муже, уверены в его материальном положении, то почему бы и не родить, если есть желание и здоровье позволяет. У меня была такая же история, но после рождения ребенка через три года развелись. Но это не значит, что и у Вас будет так же. Взвесьте все "за" и "против".У всех семейная жизнь складывается по-разному. Обычно дети в зрелом возрасте соединяют людей на всю оставшуюся жизнь.

ТП
Татьяна П

Рожайте! меня мама в 37 родила а через несколько месяцев ей 38 стало. Беременность протекала хорошо, единственное отличие от прошлых беременностей было то что испытала тренировочные роды) . Роды прошли хорошо. мама и я здоровы) И молока было вдоволь.

Похожие вопросы
У мужа есть двое детей, девочке 22 а мальчику 18 от первого брака. А у меня нету детей вот и хочу а он нет как быть
Может ли мужчина любить детей от второго брака так же сильно как и от первого брака?
Что значит если второй муж не хочет совместного ребенка, у него двое детей от бывшего брака, у меня дочь
Я второй раз замужем. Муж хочет усыновить моего ребенка от первого брака.
Муж хочет усыновить моего ребенка от первого брака.
Мой второй муж ненавидит моих детей от первого брака, им не показывает,а только мне.
муж не хочет детей. как быть
А если муж не хочет ребенка?
у меня от первого брака две дочки....хочу третьего сыночка...а у второго мужа одни пацаны..все девочку хотят..как быть??
мой второй супруг хочет усыновить ребенка от первого брака!