Анна Пушкова

Как сделать формочки для мороженого? и из чего делать формочки? хочу мороженое а формочек нет

Екатерина

Формочки из под йогуртов.

Андрей Вересковский

купи йогурт вставь палочку и на 4-5 часов в морозилку

M)
Marichka )))

пластиковые стаканчики или стаканчики из-под йогурта, если на секунду стаканчик окунуть в теплую воду, только до краешков) ) то мороженое отлично оттуда выйдет.

Дмитрий

Формочки для выпечки кексиков

Жанбу Калбаева

Купите силиконовые, стоят копейки.. .
Можете использовать ёмкости из-под молочки- сметана, йогурты, творожки

кружка.. стаканы с йогурта и тд

Ольга Новоковская

вы очень помогли спс

Александра Колосова

В фикс прайсе продаются