Ва
Вася

Мороженое Как приготовить мороженое лёд в домашних условиях и без формочек) ) Заранее спасибо!! )

Сергей Опекунов

в баночках из-под йогуртов заморозить фруктовый сок (можно приготовить желе из пачки и заморозить) ...или посмотри видео
http://www.youtube.com/watch?v=iI_sggIPDwE

Александра Киселева

Без формочки? Так только через способ который выше. А если с формочкой, то вот: ФРУКТОВЫЙ ЛЕД: САМЫЙ ПРОСТОЙ РЕЦЕПТПонадобится: свежевыжатый фруктовый или ягодный сок.
Как приготовить домашний фруктовый лед. Для приготовления такого льда вам понадобится формочка, в которой его можно будет заморозить: существуют специальные формочки, но можно использовать и обычную упаковку от йогурта и т. д. Фруктовый или ягодный сок нужно налить в форму и убрать в морозильник, когда жидкость подморозится, вставьте в нее деревянную или пластиковую палочку, за которую мороженое потом можно будет держать и заморозьте мороженое уже до конца.
Чтобы без труда достать мороженое из формы на пару секунд опустите форму в теплую воду.
Безусловно, самым вкусным такой простой фруктовый лед будет, если делать его из приготовленного своими руками свежевыжатого сока, а не магазинного. Считается, что вкуснее всего фруктовый лед из сока с мякотью – попробуйте!
Второй рецепт приготовления фруктового льда – чуть более высокой сложности, заключается в том, что если лед делается из ягод, к ним нужно добавить сахар, дождаться, когда из них выделится жидкость, перемешать все и разлить по формам, заморозить. Сахара понадобится тем больше, чем более кислые ягоды вы используете.
Чуть сложнее в приготовлении фруктовый лед на сиропе.

Joni Si

Сделай смузи из любого фрукта, добавь побольше сахара, положи в кружку и в морозильник замораживать! Сама вчера делала.

Анна

Сделай смузи из любого фрукта, добавь побольше сахара, положи в кружку и в морозильник замораживать! Сама вчера делала.
Нравится Пожаловаться