Andrey Shishov

Как сделать? Как сделать формочки?

Татьяна Морозова

Формы для мыла делаются из компаунда. Посмотрите в Инете процесс. Для не пищеввых продуктов есть формы из гипса. Формы для кулинарных изделий из металла и силикона. Вы самостоятельно их не сделаете. Я Вам уже об этом писала.

Татьяна Мартынова

Для чего? Для выпечки-любые подручные предметы, тарталетки проще купить, сырные-растопила сыр и на донышко стакана или чашки, вопрос очень уж широкий.

Мария Урюпина

Какие, для чего?

Co
Constantin

Ну это смотря для чего!
А если нужны ПРОСТО ФОРМОЧКИ, то тогда нужно одеться, выйти на улицу, зайти в магазин ( я думою, что вы знаете в какой) и там купить ВАШИ ФОРМОЧКИ)
Проблем-то!