Ви
Виктор

чем заменить формочки для желе? Нужно оч

Светлана Царева

Пластмассовыми стаканчиками

Олег

я разрезала апельсин пополам, вынимала все из кожуры. аккуратно. И заливала желе.

Андрей Коровкин

Многим. Посмотри чашки, кружки, миски, баночки.. . Чтобы потом готовое желе вывалить на тарелку - будет смотреться красиво.

Modest Zvyagintsev

Формочки для льда

Татьяна Пивоварова

пустыми яйцами--скорлупа

Алена Чекмарева

Крышки от бутылок, дезодаранта, духов, кружки, чашки, тарелки, коробки со стружилок, банки, формы для льда. Мне очень нравится идея коробок для опилок от стружилки.

Дм
Дмитрий

куском фольги обтянуть донышко любого стаканчика, снять и залить.